29.12.2014

Про пандомедведей и конкурсы

bear [to hug]
Наконец-то вышел долгожданный, прекрасный и вдохновляющий Скрап-Инфо № 6-2014.
Мне он дорог по нескольким причинам. Во-первый, мне вновь выпала честь выступить дизайнером обложки. Во-вторых, наконец-то опубликованы работы финалистов "Скрапбукер года-2014". (В третьих, там еще есть мой мастер-класс, но об этом я еще успею рассказать). А сейчас! О, да! Это тот, журнал что будет зачинат до дыр. Он уже рассмотрен под восторженные и пристальные взгляды, а также со всевозможными эмоциями обсужден с подругами из скрап-мира (кто смотрит мой инстаграмм, тот видел фотоподтверждение!).
Показываю страницу, которая не вошла в публикацию, но являлась одной из конкурсных работ. Многослойный пандомедведь обнимает мальчика, обнимающего панду. (Как же не терпится показать остальные работы).
Не могу не поделиться, что наш с Наташей он-лайн курс "Зона Зимы" стартовал. И, оооо! Девушки на первом вводном уроке выдали столько выдумки и креатива, что хочется вдохновиться самой и наделать еще пару-тройку альбомов, как минимум. Если есть желающие присоединиться, то спешите - еще пара-тройка человек с легкостью сможет влиться в нашу компанию.

7 комментариев:

  1. Пандомедведь офигителен!!! Не пойму как сделан, и от этого он еще притягательней!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!! Как здорово!
    Надеюсь в каникулы добраться до Мемуариса за журналом)))

    ОтветитьУдалить
  3. моя самая любимая работа!!! это гениально! Ты должна была стать победителем!!!!! Это лично мое (да и не только мое) мнение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Медведь умопомрачительный! Столько всего там намешано! Доооорого рассматривала, но до конца так и не разгадала его тайну))

    ОтветитьУдалить
  5. А-а-а! Нириальный панд! У дочки с 1,5 лет панда - самый, что ни на есть, родной зверь! Есть ощущение, что её Панда какой-то такой же)))

    ОтветитьУдалить