09.09.2014

Про долгожданную свободу

[free]


Сегодня с нетерпением обновляю ленту, чтобы узнать вышел ли очередной пост с заданием в блоге Paperдвижник (а там между прочим новый Колорит). Прошло огромное количество времени с того момента как у меня пополнялся блог. Получился большой (по исчислению скрапбукера просто невероятно гигантский) отпуск. 2 месяца это вполне себе повод, чтобы про тебя перестали вспоминать.
И вот наконец-то я жду выхода нового задания и момента когда смогу опубликовать у себя свежую страницу и сказать, что отпуск прервался. Он был вызван не только личными мотивами и причинами, летом, ленью, депрессией, эйфорией и так далее по списку... Но и потому что за кадром просто таки кипела тайная скрытая работа по подготовке к полуфиналу конкурса от Скрап-Инфо Скрапбукер 2014. С этим была связана масса эмоций, которые к сожалению нельзя проговорить, озвучить, прояснить, поделиться… Нельзя показать работы, нельзя сказать что это были за работы и сколько их было (а для моего субъективного скрапбукингового ритма и одновременного «отпуска» работ было очень даже много).
Новая страница дождалась таки. Она символичная, хотя и не предполагала таковой быть. С подтекстом об освобождении себя от самой себя.
Незапланированно, спонтанно и к счастью неизбежно у меня открывается новый сезон, практически новогодие с новыми мыслями, ощущениями, с новым временем года, с новыми планами… 

[free] close up

11 комментариев:

  1. ой, как же тебя можно забыть! страничка как всегда восхитительна и мега-вдохновительна)

    ОтветитьУдалить
  2. Ириш, желаю тебе победы!!!
    Страничка как всегда очаровательна!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, страничка несравненная) как всегда))) спасибо за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  4. Как красиво, Ирочка, и какой пост душевный и прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  5. здорово!
    у многих было летом затишье и я вот думала, что все, конечно, не попадут в 10, но около 320 новых неимоверных страниц было создано в один период разными мастерами) это какой взрыв мозга) для Вселенной)

    ОтветитьУдалить
  6. потрясно!
    радуюсь это неизбежности!)

    ОтветитьУдалить
  7. скажешь тоже забыть....разве это вообще возсожно?!!!! Твои старые работы самый большой источник моего вдохновения. А новые не менее прекрасные и креативные!!!!! Радуй нас почаще дорогая :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Как всегда! очень много эмоций вызывают твои работы!)

    ОтветитьУдалить
  9. Ириш, ну никто про тебя не забывал))
    Замечательный пост! И я очень рада, что ты сделала работы для конкурса;)) Придет время, все покажешь и расскажешь :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, очень рада, что ты "вернулась")) буду с нетерпением ждать, чтоб увидеть все твои странички по конкурсу, а пока - твоя символичная страничка очень воодушевляет! пахнет свежестью и внутренним праздником) новогодие действительно чувствуется!)

    ОтветитьУдалить