29.10.2012

Про вдохновенный battle

IN[side]
Ассоциативно скрапила вместе с Inspire and make. Спасибо за голоса! Каждый голос - как космический привет от единомышленника.
Наивно недоумеваю, почему все еще не там? Можно быть "продвинутым" скрапером, начинающим скрапером, быть пятиюродной бабушкой начинающего скрапера...не быть скрапером вообще...  При этих и любых других сочетаниях и статусах можно свободно и субъективно "вершить судьбы" играющих (уа-ха-ха-ха)... И даже участвовать можно... Скорее бегите, регистрируйтесь и готовьтесь к очередному голосованию.

Штампы OK Craft. Продукция 7 Dots Studio

12 комментариев:

  1. Как вообще это можно придумать и сделать! Это не поддается анализу, могу только, задержав дыхание, смотреть и восхищаться работой скрапо-небожителя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поддерживаю все выше сказанное)
      Это просто потрясающе!

      Удалить
    2. Поддерживаю))
      По-другому и не выразить..
      Это не поддаётся моему пониманию..

      Удалить
    3. Оууу спасибо, девочки ))))

      Удалить
  2. Ой страничка мне сразу запала в душу, и я собралась за нее голосовать, но гадский жж почему то не хотел меня авторизировать (( и я ушла, и *канешна* потом забыла вернуться. И очень рада, что твоя все таки победила :)

    Inspire and make один из немногих челленджев, которые вдохновляют и не выбирают рендомом. Иногда конечно мне выбор зала не понятен )) но все же это лучше чем *тупо* Рендомом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в жж поселилась сильно раньше блогспота. А сюда пришла исключительно ради скрапа.

      Да, за "выбором зала" очень интересно наблюдать )))

      Удалить
  3. ура-ура-ура! поздравляю!!! страничка-шик!

    ОтветитьУдалить