30.09.2011

Про отложенности и накапливаемости

Делаю фотографии, а потом откладываю их "в долгий ящик". Кажется что их нужно приберечь, или что они должны отлежаться до какого-то особого случая, или что должно прийти их время. А потом проходит время. Начинает казаться, что летние фотографии нужно доставать только летом, а никак не осенью... И так по кругу. Это конечно не правило, но явно тенденция. А еще не могу сфотографировать запах осенних листьев и их хруст под ногами. summer [breath] 
Здесь еще лето. И заходящее солнце прячется в клевере. Страничка для нового азАРТного задания Арт Уголка "Поиск скетча". Училась уму разуму и искала вдохновения у Georges Braque "The Clarinet (or Tenora)". 

Девушки, какие у вас "читалки" для блоггерных обновлений? Я сильно привыкла к ЖЖшной ленте. И никак не могу найти удобную замену. Google Reader и BlogLoving что-то как-то совсем не моё. Ничего не успеваю прочитать, накапливается целая гора сообщений, из-за этой кучи постов читалки начинают тормозить... А-а-а-а-а!!!

16 комментариев:

  1. Такая воздушная и светлая...очень здорово:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне она кажется прозрачной и невесомой :) очень красиво

    ОтветитьУдалить
  3. фото невесомые , присутсвует цвет и он очень хорош!
    Ирин, так хочется на картинку-вдохновение взглянуть ))

    ОтветитьУдалить
  4. ааа ...пошла в Артуголок и увидела ))
    здорово !

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая летняя страничка! Напоминает о теплых днях и солнышке)))

    ОтветитьУдалить
  6. Может на страничке и жаркое лето, но пахнет она свежестью

    ОтветитьУдалить
  7. Свежее и по-летнему прохладное утро, уже выпала роса, хоть и это закатные фото...) Класс*

    У меня обычный список чтения... даже ничего не делала, хотя кажется неудобным, а Суженый мне сказал, дескать, поменяй уже оболочку читалки, там есть удобнее)) надо потеррорить его на предмет этого обсуждения)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за комментарии!

    Прозрачная ))) Вот никак не подберу себе читалку нормальную. Стандартной блоггеровской я вообще никогда не пользовалась. Надо было сразу наверное с нее начинать. А теперь так непривычно )))

    ОтветитьУдалить
  9. очень-очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. ABSOLUTELY LOVE your blog. It's filled with beautiful inspiration! Too bad I can't understand the letters... :( Have a lovely day! :)

    ОтветитьУдалить
  11. This is FABULOUS!!!! LOVE what you did here- LOVE this blog!! So glad you found me through Flickr because this space and your work is AMAZING!

    ОтветитьУдалить