29.08.2011

Про август

BD card
Сделалась открытка любимому муЖЖу на ДР. И мое любимое гибридное сочетание. Цифровой скрап, который при этом можно потрогать, повертеть, понюхать, наклеить чего-нибудь вдобавок, помазать, побрызгать, укутать в конвертик... (...остановите меня...).

И внутренняя сторона.
BD card inside

Мои рефлексорно-ассоциативные мысли собрались в следующее:
1. Посмотрели "Меланхолию". Последний позднючий сеанс. В зале только мы ВДВОЕМ с муЖЖем. Муж после сказал что-то вроде "Как жалко, что на такие фильмы ходит так мало народу".
2. Шла по парку с огромной сумкой, набитой сухими ветками и листьями. Думала, если бы я увидела подобную картину со стороны - показалась бы она мне странной?
3. Кто-нибудь увлекается посткроссингом или его подобиями?

9 комментариев:

  1. Интересная открыточка!
    На твой второй вопрос легко могу ответить ))) Если бы ты увидела подобную картину со стороны - тебе бы она точно не показалось странной, ты же сама так ходишь! )))
    А что такое посткроссинг?

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Катя спасибо!
    Классический посткроссинг - это когда шлют друг другу почтовые открытки. У них есть сайт.
    http://www.postcrossing.com/
    Там регистрируешься и система случайно выбирает человека которому ты должен будешь отправлять открытку. А ты соответственно тоже у кого-то выпадешь как получатель. Ну такая вот круговерть. ))) Вообще у них так много разных разновидностей и ответвлений.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой голубой глаз))
    Здоровская открыть!
    Про посткроссинг писали в сообществе скрапбукинг по-русски, и ссылку давали на сайт или сообщество. Если ты не видела, то могу найти. Открытку отправить в Европу стоит от нас около 50 рублей на марки мне кажется, в Америку - около 100, про Австралию молчу. Не дешевое увлечение скажем))) Ведь еще надо и сами открытки и конверты покупать)) Но если есть цель, то это не преграда конечно)) Предпочитаю меняться с другами рукодельными открытками и желательно внутри РФ, некое подобие))) Если еду куда-то сама, то всегда приводу открытки и друзей тоже прошу привозить открытки и карту города из аэропорта))

    ОтветитьУдалить
  4. Меланхолию боюсь смотреть. Но очень хочу. Интереса добавляет то, что сестра сказала, что я очень похожа на Кирстен в этом фильме. Надеюсь только внешне О_О
    Про сумку - норм, чо))) Главное, что бы в сумке не крысо-собака в стразиках была, а веточки это нормально.
    Про посткроссинг вот буквально в субботу читала и порывалась зарегистрироваться тотчас!)) Остановило только то, что вроде как тут же сгенерируют мне адрес и я безотлогательно должна отправить карточку. А я медленная, мне созреть надо.

    Открыточка хоть и с цветами но мужская-мужская. Как так?)) А то что с фото - вообще супер. Полная персонализация.

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, привет! Классная открытка! Винни Пирс - ням-ням!Отличная фотка!
    Про ветки...я бы посмеялась сначала, а потом подумала, что наверное, для каких-нибудь мегаштук творческих. У тебя ж и вид внешний соответствующий...творческого человека. :))
    Заинтересовал меня этот посткроссинг. Надо почитать поподробнее. И может увлечься :)))

    ОтветитьУдалить
  6. Классная, очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  7. Svetlana, тут же не сгенерируют. Пока не нажмешь кнопку "сгенерировать" можно просто там быть =)

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана идиииии!!! Пока показывают. А то дома будет уже не то (хотя все равно хорошо). Я тоже побаивалась, но все "прошло отлично". )))

    Катя Винни Пирс молодца, ага ))) У нее кстати скидки были на прошедшей неделе. Но я узнала только в субботу, и к тому же мне "ничего не надо было". )))

    ОтветитьУдалить