12.06.2011

Про пух

Этим летом я фанат тополиного пуха. Он для меня просто фантасмагория на яву. Нужно только сесть рядом с деревом и подождать ветерка. А потом - ууууууффффф. Такая красота. Одновременно ассоциации с подводным миром, с клипом Massive Attack "Teardrop" ну и просто с какой-нибудь фантастической страной. Фантастической - потому что вроде как что-то снегоподобное, но совершенно не зимнее. И еще эффект замедленной съемки.
Подсознательно ассоциируя забабахала себе картинку, а за одной и шапку для блоггера.
windy me

11 комментариев:

  1. Восторг!!! Больше слов нет! Да и не нужны они здесь.

    ОтветитьУдалить
  2. изумительно... очень атмосферно вышло)
    да, пух прекрасен) тоже сижу под деревьями и как кот жмурюсь от удовольствия под пуховым снегопадом) особенно когда солнце в глаза и пух еще воздушнее и светящееся от этого)

    ОтветитьУдалить
  3. а я не люблю пух, у меня от него аллергия...

    ОтветитьУдалить
  4. А-а-а-а-а!!! Девочки спасибо!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, я прекрасно понимаю твое восхищение этой воздушной субстанцией! у нас возле дома стоит огромный тополь. и каждый день наш двор был похож на зимнюю сказку посреди лета. В палисаднике цветут красные и оранжевые розы. припорошенные белым пухом. Завораживает такое зрелище... А картинка у тебя получилась сказочная, почему-то вспомнилась Белоснежка. "Королева уколола палец шипом от розы. НА пальце выступила кровь. И тогда королева всокликнула: Пусть у меня родится дочь, такая же светлая, как снег за оконом, и будет она румяна, как кровь на моем пальце, и пусть волосы ее будут черенее смоли..." Ну как -то так вспомнилось :-)

    ОтветитьУдалить
  6. А-а-а-а!!! Женя как красиво! )))
    Настроение сказочное благодаря пуху получилось ))) Это все он )))

    ОтветитьУдалить