29.04.2011

[bad TV]

[bad TV]

Мораль такова - "телевизор это плохо".
Он жрет наши мозги и воображение. Порабощает, зомбирует...

А еще он злостно отнимает массу крайне полезного и такого редкого свободного времени.
Он засасывает. Только нажали на кнопку пульта - и вот уже вы сидите, и вот уже чашка чая рядом. А потом печенье... а потом бутерброд... А потом вы уже не помните половину увиденного, но точно ощущаете, что куча времени потеряна напрасно.
А вдруг ко всему в это время прилетала маленькая крылатая Муза. Стучалась и улыбалась. А мы? А мы телек смотрели, ага... 
Вобщем, в "помойку" его.
Участвую в задании Арт-Уголка № 49 "Говорит и показывает".

8 комментариев:

  1. Браво! Лаконично и невероятно выразительно! На 100% в точку! Спасибо за смелость и замечательную работу, удачи в розыгрыше, тем более в этот раз шансы будут ого-го)))

    ОтветитьУдалить
  2. Breath ))))) бгыгыгы ))) да уж шансы что надо ))) И кстати очень странно По-моему это гораздо веселее и интереснее, чем просто скетч )))

    ОтветитьУдалить
  3. А-а-а-а! Чума! Особенно красные капли впечатляют, гы:) Вот это я понимаю - креативное самовыражение! Я в полном восторге, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классная страничка!
    Про шансы. Темка прикольная, но для меня, например, не актуальная - я телек не смотрю, меня к нему не тянет (т.е. я с телезависимостью не борюсь). Всегда было слишком много других увлекательных дел, не совместимых с ТВ.
    Да и плюс еще весна - праздники, солнышко - вот люди и не скрапят )

    ОтветитьУдалить
  5. Akattava Спасибо )))

    dja-karta ))) Ну вообще прекрасный показатель тогда - значит все просекли уже, что по телеку одна фигня )))
    О солнышко даааа! У нас так вдруг резко и неожиданно-долгожданно пришла весна ))) Мы тоже теперь гуляем "изо всех сил" )))

    ОтветитьУдалить
  6. А я от солнышка в шоке... Мой малый заходит в комнату только поесть и поспать - и то не добровольно... Я свежим воздухом лет на 5 вперед уже надышалась )

    ОтветитьУдалить
  7. Фантастика! Столько экспруссии и так лаконично одновременно! Я в восторге. По поводу телека - согласна на все 100! Я сама - аболютно равнодушна к ящику, а вот своих приходится гонять и книжки подпихивать... Эх...

    ОтветитьУдалить
  8. kissinia ))) О да, телек это бяка )))
    Хотя все равно все в инете "живем" периодически )))

    ОтветитьУдалить