15.01.2011

Праздничный комикс ... ежедневниковый.. декабрьский...

Он огромен, толст, пухл, тяжел.
Он мягок и ярок.
Он шелестит листочками и пахнет мандаринами.
Кто он?
Мой Декабрьский ежедневник!
Мой ежедневник с первого по первое.
Каждый день фото, каждый день с мыслью о праздничном настроении. Каждый день надеялась "найти себя" в альбоме... но он вышел таким, каким захотел... наверное.
В январе он "отлеживался" и ждал дополнений, подправлений и корректировки. Но в этоге их было по минимуму. Никаких дат. Иногда по несколько страниц на один день. "Журналлинг"... как и до этого времени, я с ним не состыковалась.

Ожидание первого декабря - как даты начала громадного проекта. Ожидание первого января - как даты окончания!!! Ощущения разные, но непередаваемые.

ежедневниковые фотографии - очень очень очень много (и я не шучу) )

2 комментария:

  1. С удовольствием просмотрела все-все-все) фотки: как классно у вас получилось! Прелесть! Только вот не поняла: вы писали, что с журналингами что-то не срастается (или может, я не так поняла), но ведь подписи к фотографиям ежедневника - это и есть журналинг! Причем, абсолютно классный! Все ваши реплики очень органично вписываются в ежедневник! Ну а вообще я, конечно, по-хорошему позавидовала: что были силы на такой труд, что было это желание (!!!) сделать что-то интересное для семейной истории! Потому что простые моменты зачастую стираются из долговременной памяти, а ведь это и есть счастливая жизнь! Поздравляю с удачей!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Спасибо большое!
    Меня "втянули" в авантюру с ДЕ девочки из Живого журнала. ))) Сама бы я не додумалась.
    Журналлинг в интернетном виде есть, а вот в дневнике нет. Надо бы его конечно продублировать туда... Но рассказывать снова и снова тоже интересно. )))

    ОтветитьУдалить